Муниципальный фестиваль «Победа деда — моя Победа»

Традиционный фестиваль «Победа деда — моя победа!» состоялся в Переясловском сельском Доме культуры. В фестивале приняли участие воспитанники Спецшколы, обучающиеся 15 и нашей школы. Ученики достойно выступили, подарив зрителям песни фронтовых лет и современные песни о России. Дипломом 1 степени награждена Ипатенко Ирина, дипломом 2 степени — вокальный коллектив «Радуга» и Ульянова Ксения. Дипломом 3 степени — группа казачьей направленности.

IT-Голосование

Уважаемые посетители нашего сайта!

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации
от 28 апреля 2008 года № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов» просим Вас принять участие в опросе населения о деятельности органов местного самоуправления,   используя эту ссылку (нажми и откроется)

Сообщи об опасном контенте — защити ребенка в Интернете!

Информация всегда играла в жизни человечества очень важную роль. А с середины 20 века в результате социального прогресса и бурного развития науки и техники роль информации неизмеримо возросла.

В настоящее время в России по разным оценкам от 8 до 14 миллионов детей в возрасте до 14 лет активно пользуются Интернетом, что составляет 18 % Интернет-аудитории нашей страны (то есть практически каждый пятый пользователь). А уж представить современного подростка, не пользующегося интернетом в мобильном телефоне, практически невозможно.

Для Кубани это утверждение верно на все 100 %, поскольку рынок сотовой связи стремительно развивается, сеть ведущих компаний, поставляющих сотовую связь, покрывает практически весь край, и мобильный Интернет доступен сегодня в любом поселке, станице, хуторе.

Подробности =>

Участие в митинге освобождения станицы Переясловской от немецко- фашистских захватчиков

Обучающиеся нашей школы приняли участие в митинге, посвящённому 77 годовщине освобождения станицы Переясловской от немецко- фашистских захватчиков